Testimonials

BPW Testimonials

LOGIN

Bitte Name und Passwort eingeben.

Kennwort vergessen?

Initiiert vom BPW

Nächster Equal Pay Day: 18. März 2018

Partner

  • Logo ULA
  • Logo Women Speaker Foundation
  • Logo Blaesy & Cie.
  • Logo GE Germany
  • Logo Ada Lovelace Festival
  • Logo herCAREER
  • Logo FEMINESS BUSINESS KONGRESS
  • Logo Simmons Leadership Conference
  • Logo women&work
  • Logo Spitzenfrauen fragen Spitzenkandidaten
  • Logo Berliner Erklärung
  • Logo Take Off Award

1. Vorsitzende 
Ann Troy-Inniss

Tel. ++049 157 746 820 36
info@bpw-kiel.de


2. Vorsitzende
Sonja Kammerlander

Tel. (0431) 88704949
kammerlander@bpw-kiel.de 

Schatzmeisterin
Birgit Prange

Tel. (0431) 7297459
schatzmeisterin@bpw-kiel.de

Schriftführerin
Elisabeth Wolfert


Schriftfüeherin@bpw-kiel.de

 

 

Beisitzerin
Lydia Bahn

bahn@bpw-kiel.de


Beisitzerin
Ellen Johannsen

Tel. (0431) 51 92 98 08
johannsen@bpw-kiel.de 


 

 

Beisitzerin
Repräsentantin Young BPW
Kerstin Komander

Tel.: (0176) 611 68 68 4
komander@bpw-kiel.de
young@bpw-kiel.de

 

 

 

 

 

 

Hier finden Sie alle BPW Clubs in Deutschland.

BPW Germany Club-Karte

BPW GERMANY NEWS 

Bitte unterstützen - Petition zu zentralem Anliegen selbstständiger Frauen

Kranken- und Pflegeversicherung: Einkommensabhängige Beiträge für Selbstständige – die Benachteiligung beenden!


Manifest „Starke Frauen, starke Wirtschaft“

Die Leistung der Frauen sichtbarer machen


BPW GERMANY TERMINE 

02.12.2017

Jasmin Solfaghari: HÄNSEL UND GRETEL - Eine Oper für die ganze Familie


05.12.2017

BPW Club Frankfurt: Top-Frau live. Diana Rutzka-Hascher - Der Weg zur Präsidentin


20.01. - 21.01.2018

BPW Leadership Training for Women