Testimonials

BPW Testimonials

LOGIN

Bitte Name und Passwort eingeben.

Kennwort vergessen?

Initiiert vom BPW

Nächster Equal Pay Day: 18. März 2019

Partner

  • Logo ULA
  • Logo Women Speaker Foundation
  • Logo Blaesy & Cie.
  • Logo GE Germany
  • Logo Ada Lovelace Festival
  • Logo herCAREER
  • Logo women&work
  • Logo Spitzenfrauen fragen Spitzenkandidaten
  • Logo Berliner Erklärung
  • Logo Take Off Award

1. Vorsitzende
Birgit Prange

Tel. 0171 6518025
info@bpw-kiel.de

2. Vorsitzende
Ellen Johannsen

Tel. 01520 4545843 
johannsen@bpw-kiel.de 


 

 

Schatzmeisterin 
Britta Küper

schatzmeisterin@bpw-kiel.de

Ressort: Finanzen 

stell. Schatzmeisterin
Hanka Schiebold

Tel 0177 4285655
schiebold@bpw-kiel.de

Ressort: Finanzen

Schriftführerin
Elisabeth Wolfert


Schriftfüeherin@bpw-kiel.de

 

 

Beisitzerin
Lydia Bahn

bahn@bpw-kiel.de

Ressort: Strategie


Beisitzerin
Sonja Kammerlander

Tel. 0431 88704949
kammerlander@bpw-kiel.de 

Ressort: BPW aktiv

 

 

Beisitzerin
Sabine Rucks

Tel. 0173 2469990
rucks@bpw-kiel.de

Beisitzerin
Karola Schneider

Tel. 0172 4121511
schneider@bpw-kiel.de

Beisitzerin
Simone Weimann

Tel. 0172 5114172
weimann@bpw-kiel.de

Leitung Young BPW
Kerstin Komander

Tel. 0176 61168684
young@bpw-kiel.de

 

 

 

Leitung AG Internationales
Ann Troy-Inniss

Tel 0157 74682036
international@bpw-germany.de

 

 

 

Hier finden Sie alle BPW Clubs in Deutschland.

BPW Germany Club-Karte

BPW GERMANY NEWS 

BPW Germany auf der women&work 2018

Europas größte Messe-Kongress für Frauen am 28. April in Frankfurt


25 Jahre BPW Estonia

Dreitägiges internationales Fest in Tallinn vom 10. - 12. November 2017


BPW GERMANY TERMINE 

28.04.2018

BPW und Young BPW auf der women&work - das Karriere-Highlight für Frauen in Frankfurt


28.04. - 29.04.2018

Young BPW Symposium in Wien


29.04.2018

Jasmin Solfaghari: Premiere "Martha" - Romantisch-komische Oper von Friedrich von Flotow